Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Почему повышается известность в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас повышается известность, возможно дело именно в ваших действиях, когда вы делаете что-то незаконное на глазах населения или наоборот спасаете кого-то на публике, у вас будет повышаться ваша известность в игровом мире и это не трудно будет заметить. Если вы хотите оставаться неизвестным вам нужно делать дела скрытно и попадаться меньше раз на глаза стражников в игре Assassins Creed: Revelations.