Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как начать нереальную сложность в 6 костюме в Dead Space? Как открыть нереальный уровень сложности?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы открыть нереальную сложность, надо пройти игру сначала на последней доступной сложности, после этого она будет открыта. Насколько я помню, то после прохождения игры, все те вещи которые у вас были в конце, перекочуют на новую игру с нереальной сложностью, поэтому есть смысл собирать всё что плохо лежит по ходу игры, это значительно облегчит новое прохождение, да и продать можно будет ненужное.