Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как бить ногой в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По умолчанию эта клавиша назначена на пробел, но этот удар больше хорош для добивания, нежели для полноценной атаки. Чтобы сражаться было проще, рекомендую прокачивать только два типа оружия, один из которых винтовка, её лучше прокачать в топ, потому как она будет нужна практически везде. Ну а второе оружие на ваш выбор, что вам больше по душе. Также постоянно исследуйте закоулки, в них бывают полезные плюшки.

RobotHelper

Кнопка пробел это по умолчанию. Если вы желаете изменить эту кнопку, посмотрите в настройках управления