Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Что делать в комнате с гравитацией в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там таких комнат довольно много, но в целом проблем возникать особых не должно, потому как игруля линейная, просто двигайтесь вперёд и исследуйте закоулки. Если у вас проблемы с полётом, то делается это при помощи правой кнопки мыши и левого контрола. Зажимаете правый клик, затем направляете туда куда хотите полететь, после чего нажимаете левый контрол, после этого персонаж оторвётся от земли и появится возможность летать.

Гость

Тот, кто написал выше - м¢дак. Потому что ваш совет говно. И проблему не решает.