Вопрос о imo

Messengers imo

Почему Собеседник не слышно

Oleg30

В Imo распространена такая проблема, дело в том, что программа может выставить ваш звук на 0, попробуйте в настройках изменить звук на нужное вам количество в процентах. Также проверьте, подключены ли у вас наушники или колонки.

Возможные проблемы могут возникнуть и на стороне вашего собеседника, напишите ему, все ли у него в порядке с микрофоном и с компьютером. Чаще всего бывает, что просто нужно выдернуть шнур микрофона и включить его обратно, после того как вы запустили программу. Что бы программа вам выдала табличку с возможными подключенными устройствами.