Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Не работает кнопка включения. Включался через фото кнопку. Разрядился,зарядила и теперь совсем никак не включается. Что делать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Не должен отключаться через кнопку фотографии. Как это у вас вообще получилось. Попробуйте вытащить батарею подержать его таким образом несколько минут и потом всё сначала сделать. Поставьте на зарядку возможно он полностью разрядился и необходимо некоторое время. Также попробуйте с другого провода подключить его к компьютеру. Как он себя ведёт когда вы подключаете его к компьютеру? Что пишет что показывает реагирует ли вообще?