Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как настроить LTE в Sony Xperia Z3? Как включить / отключить LTE в Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

LTE в Sony Xperia Z3 не нуждается в настройке - оно уже автоматически включено, вы лишь можете выключить или включить 4G для отключения или включения lte перейдите в меню - настройки - еще - мобильные сети- режим сети и переключите 4g например на 3g или же 2g.