Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как записать разговор с телефонной линии на Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы записать разговор в момент разговора вам необходимо нажать на кнопку дополнительно в режиме разговора - далее выбрать - начать запись или запуск записи - разговор будет записываться до тех пор пока вы не положите трубку, после этого он сохранится в папке recordings или же музыка - записи.

Гость

Что значит "нажать на кнопку дополнительно..."? На КАКУЮ кнопку? Где она находится?