Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Как встретить мать Шепарда old unhappy far off things в Mass Effect?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Сам я этого не делал, но читал на форуме что это можно сделать встретившись на цитадели с загадочным человеком, который якобы знает его мать. Ханна служит старшим помощником на нормандии. Далее с ней будет разговор, где она скажет что надо встретиться с какой-то целью с её старым другом. Она попросит уговорить его отправиться в управление по делам ветеранов. Как я понял, это просто очередной второстепенный квест.