Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Какое прошлое выбрать в Mass Effect? Какую биографию выбрать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то биография только немного влияет на некоторые диалоги, а в целом не стоит этому уделять много внимания. Лично я постоянно ставил колониста и героя войны, там соплей куда меньше чем в остальных случаях. Если есть желание, то в следующем прохождении можете поменять ему биографию, однако это не сильно изменит ход игры, всего будут изменены несколько диалогов, от которых ни холодно, ни жарко.