Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Что будет, если просканировать всех хранителей в Mass Effect?

sotousersotouser

Добрый день. Одним из многочисленных заданий игры Mass Effect является сканирование хранителей. Это задание можно получить при разных обстоятельствах. Так прежде чем встретиться с Джалидом поговорите с Шорбаном, он даст вам это задание. Если вы уже начали проходить задание Опасения Джалида, вы также можете получить это задание у того же Шорбана. Если вы только закончили задание Опасения Джалида, то задание вам даст сам Джалид. Задание заключается в сканирование 21 хранителя, за каждого отсканированного хранителя вы получите кредиты и опыт.