Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Я случайно удалила свой хороший акаунт и создала новый и теперь не знаю как мне зайти в старый акк

Anton12341Anton12341

А зачем удалять свой аккаунт? Случайно его никак нельзя удалить там нужно зайти конкретно в одно место и там удалить, так что не придумывайте и тем более подтвердить, что хотите удалить. И если создали другой аккаунт то логично, что тот вы удалили специально. Восстановить его никак нельзя. Потому нужно было думать перед тем как его удалили, потому думайте перед тем, как что-то делать. И не удаляйте этот второй аккаунт.