Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Скажите, сбросили настройки на телефоне и теперь не могу зайти в авакин, можно ли как то восстановить?

Serg83Serg83

Вы можете войти в саму программу использовав при этом ваш пароль и логин , таким образом вы можете войти как раз в свой аккаунт, после чего снова продолжить использование самой данной программы по ее конкретному назначению , если так можно выражаться , так что в данном деле все же нужно знать именно вас логин и пароль и далее уже все будет просто ;)