Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как и где найти себе парня в АВАКИН ЛАЙФ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да это уже как повезет ;)Все в принципе будет зависеть от того на сколько вы фартовый человек , или даже может просто пришло время для новых опытов и приключений ;) Вообщем программа не чем особенным не отличается от многих программ своего рода на которых вы могли бы познакомится и найти своего любимого или же любимую ;) ( как когда то шутил наш оперативный дежурный на разводе в армии) так что заходите в данную программу , регистрируете свой профиль (только не нужно подкидывать левые фотки, так в принципе не честно ;) и после чего уже как девушке вам только остается ждать свою "жертву"

Гость

Как заниматся сексом у Avakin?

Гость

В Авакин лайф , нельзя целоватся и уж тем более занимался любовью!

Гость

Лично мне кажеть что-бы найти парня (именно парня)нужен хороший прогресс.