Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

почему когда скачал зашёл поиграл вышел когда зашёл на следующий день нечего не сохранилось что играл

elen245

Доброе время суток! Игра сама по себе не сохранится, вы ее сами должны были сохранить перед  закрытием. Сохранятся могут только легкие игры, которые находятся во всех социальных сетях, такие игры сохраняются автоматически и тратить время на их сохранение вам не надо. Так что запомните на будущее прежде чем закрыть или выйти из игры вам надо ее сохранить иначе все ваши усилия будут напрасны. Вы также можете установить автоматическое сохранение игры, тогда игра стопроцентно сохранится, даже если вы забудете.