Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Как восстановить данные из облака на Asphalt 8?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

В первую очередь вам следует понимать , что чтобы что-то востановить из облака, это в принципе и называется войти в свой аккаунт , после чего он настраивает полностью весь ваш профиль. Если у вас были какие то достижения, тогда они естественно вернутся все в ваш профиль, главное , чтобы ваше устройство , на котором вы играете , было подключено к сети интернета, в принципе без разницы какого именно , подойдет как сеть wi-fi, так и обычного мобильного интернета. Еденственным момент,это если вы играете на разный операционных системах, у вас не будет одного общего аккаунта.

Гость

да не получилось... игра слетела и при переустановке в этот раз выдало новый аккаунт из облака а мой прежний когдато выдававший из облака пропал что делать не пойму...