Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я пишу и не могу войти в аккаунт в ровблоксе.Електроный адрес не даёт и номер отделения почему?????¿??
?

andy_warhol1984

Судя по общей стилистике этого послания, его автор во время формулирования вопроса пребывал в состоянии глубокой фрустрации. Испытывая такие душевные потрясения, немудрено просто некорректно ввести свои входные данные (логин, пароль). Советую остыть, собраться, проверить, та ли языковая раскладка выбрана, и аккуратно вбить собственные параметры. Если и после этого войти не получится, то кликните пониже полей для ввода и укажите в окне восстановления пароля email или номер телефона, которые должны были быть добавлены в информации об аккаунте в настройках.