Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я всегда играю на телефонні в роблокс и в у меня есьть проблема как выкинуть вещь?

cawa88cawa88

Вещь в роблоксе выбрасывается на кнопку бэкспейса, эта такая кнопка которая отвечает за стирание или удаление текста, когда пишешь что-то (сообщение например). Над интером она находится, длинная такая. Это вещь выбрасывать можно так, если вы на компьютере играете. Ну или зайдите в настройки управления в игре и там посмотрите точную клавишу выброса вещей. Обычно в каждой игре в настройках есть пункт "управление" и там показано что на какую кнопку делается. Но обычно всегда на backspace это делалось.