Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Здравствуйте! мне каждый месяц приходят смс от Райффайзенбанка о задолжности за пакет каких-то услуг, я не являюсь клиентом банка и карт не имеюч что делать

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вам следует сходить в отделение банка и заявить о том что вы не являетесь их клиентом. Они в течение пары минут спокойно могут посмотреть по базе и оценить свою ошибку. Видимо ваш номер телефона был привязан по ошибке к другой кредитной истории. Или же оператор при смене номера когда номер радовался подвожу sim-карту- выдал вам номер другого человека который ранее брал кредитные средства в этом банке. Такое тоже происходит номера сбрасываются потом обновляются. Сходите в банк.