Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Какие документы нужны для рефинансирования кредита в Райффайзенбанк?

Anton12341Anton12341

Привет мой друг! Я бы тебе вообще не советовал делать рефинансирования. Понимаешь закроешь ты кредит в том банке на которое и хочешь взять данную услугу, так будешь потом этому банку должен. И так по кругу и по кругу. Я конечно не знаю, сколько ты должен, но лучше попотеть сильно на работе и вообще с кредитами не связываться никогда, сам поймешь когда закроешь его. А вообще там нужна справка о кредите и задолженности с того банка, да твои основные документы и всё. Удачи, надеюсь всё наладишь.