Вопрос о Райффайзенбанк

Finance Raiffeisen

Как закрыть расчетный счет юридического лица в Райффайзенбанк?

elen245

Доброе время суток! Если вы являетесь юридическим лицом и вы решили закрыть свой расчетный счет, то для этого вам надо подать заявку в банк на его закрытие. Такую заявку, то есть заявление вы можете подать как онлайн так и лично придти в банк, это уже как вам будет удобно. Ведь если банк находится близко и вам не надо далеко идти, то можно и сходить туда, а если далеко, то лучше и гораздо удобнее оформить все через интернет. Но помните если вы закроете счет и потом захотите открыть новый, то вам придется ждать решения банка около двух недель, не меньше.