Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Есть проблема на телефоне ленива пропал ярлык настройки, если шторкуопустить и нажать на настройки то тел пишет что приложение не установлено что делать подскажите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Ну тут видимо у тебя слетела прошивка телефона. Так как если значки такого важного параметра отсутствуют то уже ничем ты не поможешь тут. Так как нужно будет нести в мастерскую и просить что бы телефон прошили до новой версии. Всё может быть, даже в интернете лазили и например зашли на сайт с вирусом. Я лично наблюдал как и-за вируса начали сразу удаляться по очереди все программы на рабочем столе телефона, так что чините.