Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Huawai Honor Модель JDN-AL00. Андроид 6. Случайно удалила значок Gool Play с экрана. Теперь не работают некоторые приложения. В настройках программа есть. Как вернуть значок на экран?

ItprofItprof

Перезапустить программу в разделе приложения. Далее в системных приложеничх ищем остановленную программу от гугла и запускаем ее. Самый легкий способ это сделать сброс настроек до заводских. Если все вышетзложенные способы не помогли, то можно перепрошить телефон. Так как без гугла андроид полноценно никогда работать не будет.