Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

Как сделать скриншот на Huawei ASCEND Y300?

qapol

На смартфонах Huawei, в том числе и на Huawei ASCEND Y300, существует возможность сделать скриншоты с дисплея смарфона. Для этого потребуется одновременно нажать кнопку питания смартфона и кнопку громкости звука смартфона на несколько секунд.

Гость

спосиба помогли

Гость

А если не помагает?

Гость

У меня всё получается но после сохронения чёрная картинка. Помогите пожалуйста!

Гость

была такая же проблема.помогло только полностью очистить телефон до заводских настроек

Гость

как сделать скриншот на huawei Ascend 220

Гость

помогите

Гость

помогите

Гость

спасибо

Гость

Ооо ништяк помогли)