Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как начать играть заново в Lords Mobile?

Ash666Ash666

На сколько мне известно, данная игра является онлайн игрой, а значит, все данные сохраняются на облачном сервере, в связи с чем, Вы не сможете в ручную удалить сохранения своего прогресса в Lords Mobile, в связи с чем я могу Вам посоветовать два способа:

1. Обратитесь в службу поддержки. Способ очень слабый, но если поддержка с пониманием относиться к пользователям, то решат этот вопрос;

2. Просто заведите себе новый аккаунт в игре и всё. Ваш старый процесс сохраниться, если вдруг захотите его вернуть и это уже не будет проблемой, по-этому, советую выбрать данный способ.

Гость

Не помогает создал новый аккаунт данные приложения удалял даже сому игру удалял не помогает что делать?

Гость

Как начать все сначала