Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как убрать чужой замок в Lords Mobile?

Sikorsky

Увы, никак. Чужую крепость или базу в любой многопользовательской игре невозможно удалить, либо убрать по желанию игрока. Но все же есть способы, которые могут удалить нежелательную базу:

1) Не активность игрока. Если игрок не заходит в течении долгого времени в игру, его замок автоматически пропадает. Если ваш "противник" как раз такой, то не атакуйте его базу, и со временем она сама исчезнет.

2) Миграция. Как известно, по королевствам можно мигрировать. Если вы создадите не выгодные условия для развития вашего недруга он может переместить свой замок, либо вы сами можете поступить таким способом.