Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как потратить (списать) баллы Пятерочка?

NovaNova

Для того, чтобы потратить баллы Пятерочка нужно при покупке предъявить кассиру бонусную карту и сказать, что вы хотите списать бонусы. На количество ваших баллов уменьшат сумму вашей покупки.

Так же можно списать баллы и через приложение - тоже показав штрих-код на кассе. Но иногда таким образом не удается потратить бонусы, поэтому всегда берите с собой пластиковую карту Выручай, если планируете рассчитаться баллами.