Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как перевести баллы с одной карты Пятерочка на другую карту?

GemfordGemford

Здравствуйте, переводить баллы с одной карты на другую в магазинах кампании Пятерочка можно только в одном случае,если вышло так, что карту вы потеряли. Тогда порядок такой, сначала блокируем старую карту, с помощью горячей линии, они занимаются данным вопросом, позже когда в магазине получите новую карту. Нужно опять позвонить туда же и сказать оператору свои данные, имя, фамилию и номер телефона, обеих карт и после баллы переведут на другую карту.