Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Можно ли работать неполный рабочий день в магазинах Пятерочка

rulubanarulubana

Не только можно но и это поощряется. Когда человек работает неполный рабочий день он активный и не так устает. Компания всё равно платит деньги за почасовую работу. Ей абсолютно всё равно отработает 2 человека по 4:00 или 1 человек отработает в 8:00. Здесь вообще никакой разницы для фирмы и для бухгалтерии нет. Поэтому они приветствуют работу со стороны студентов или со стороны пенсионеров и мало занятых людей. Такие люди иногда работают гораздо лучше чем те которые работают на полный день.