Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какое образование нужно чтобы устроиться на работу управляющим магазина

rulubanarulubana

Желательно конечно экономическое образование. Но это далеко не всегда. Вы вполне можете начать работать грузчиком на магазине и стать управляющим. Такие примеры далеко не редкость. Всё потому что персонал обычно интересуется тем чтобы воспитывать кадры внутри системы и собственно знать об этих людях всё. В свою очередь люди которые прошли путь от низкого сотрудника и до высшего знает всю систему. Это выгодно абсолютно всем в данной ситуации.