Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

оставил карту в пятерочке номер карты не помню и не записывал,хочу вернуть карту но просят номер ее.как быть?

GemfordGemford

Если у вас была клубная карта кампании Пятерочка то вы должны были быть зарегистрированы на официальном сайте кампании и иметь доступ к своему профилю. Зайдя на него, у вас явно будет отображаться номер карты и вы сможете использовать его для возврата карты, но обычно в таких случаях, когда вы теряете карту. Вам нужно просто позвонить по номеру горячей линии, заблокировать старую карту и оформить в магазине новую, и все.