Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Если я сразу же отменила заказ , через минуту, то когда мне вернут деньги?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Деньги могут возвращать по-разным причинам. Чаще всего, когда товар не пришел на почту. Но бывают ситуации, когда товар не соответствует действительности: получил совсем не то что покупал. Деньги можно вернуть всегда. Для этого нам нужно отметить, что товар не пришел. Возвращают деньги в течение 15 дней, на карту, с которой были сняты данные средства. Вы всегда можете обратиться в техническую поддержку, где можно получить консультацию.