Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте ,заказывала на пандао ,некоторые заказы таким не пришли .написано ,что заказ выполнен ,потому что с момента заказа прошло уже 4-5 месяцев ,и открыть спор невозможно почему то .и извещения не было ,что делать ?

timoni

Когда вы заказываете любую продукцию или товары в интернет-магазинах, то изначально рекомендуется не переводить деньги (предоплату) 100%, а оплачивать товары после прибытия через службы доставки, сначала в службе доставки вскройте посылку и проверьте наличие всех позиций товара и его сохранность, а уже потом вносите остальную сумму, потому что в последнее время случаи с мошенничеством участились и после оплаты и получения товара как обычно клиент несет посылку домой, а уже там ее вскрывает и если же обнаруживается, что товар не весь, то клиенту бесполезно писать жалобу.