Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Какую лучше купить циркулярную пилу в Леруа Мерлен?

rulubanarulubana

Bosch PKS 55, 1200 Вт, 160 мм

Пила циркулярная аккумуляторная Makita DHS680Z, Li-ion 18В, 165мм

Пила циркулярная Metabo KS 55, 1200 Вт, 160 мм

Вот эти самые нормальные и недорогие. Тут конечно нужно ещё понимать для чего вы покупаете. Если она нужна вам для мелких столярных работ и пользоваться вы ей будете например только 1 сезон когда будете строить баню- вам хватит и этих моделей. Если же вы открываете свой столярный цех и решили таким образом обновить оборудование- конечно же эти не рассчитаны на столь массивную нагрузку на свои детали. Тогда нужно брать более профессиональные модели вот более проверенных марок.