Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Куда жаловаться на доставку в Леруа Мерлен?

NovaNova

Если вас что-то не устроило в доставке от Леруа Мерлен, то вы можете позвонить на горячую линию магазина и рассказать о своей ситуации. Или же написать свою претензию в письменном виде через форму обратной связи на официальном сайте Леруа Мерлен.

Так же вы можете высказать свое недовольство, когда спустя 1-2 дня вам позвонят из сервисной службы и попросят оценить уровень доставки - в этом случае ваша жалоба попадет "куда надо".