Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как отправить резюме в Леруа Мерлен?

woolfy34woolfy34

Сделать это можно на официальном сайте Леруа Мерлен.

Зайдите на сайт Леруа Мерлен выберите свой город - нажмите на вакансии или же работа - дали заполните небольшую анкету после чего анкета отправится в вашему работодателю.

в течение 7 дней если вы подходите с вами свяжется руководство Леруа Мерлен и попросит прийти в магазин для дальнейшего трудоустройства.

А по мне проще пойти в сам магазин Леруа Мерлен вашего города и там заполнить анкету, на мой взгляд ваше трудоустройство пройдёт быстрее.