Вопрос о Торговля Леруа Мерлен

Trade Leroy Merlin

Как вернуть обои, какие правила в Леруа Мерлен? Как вернуть остаток товара?

NovaNova

В Леруа Мерлен без проблем принимают остатки товара, но для этого вам нужно соблюдать некоторые условия. Так обои можно вернуть только в запечатанном рулоне, с сохранением этикетки. Так же вам понадобится для возврата кассовый чек и паспорт. Вернуть товар можно в течение 3 месяцев. Если чек у вас не сохранился, то вы как минимум должны помнить дату покупки и общую сумму. Вам могут отказать в возврате товара если у вас нет чека и если партия товара в самом магазине уже закончилась и остаток в виде 1 рулона могут уже не принять.