Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

как выкупить лидера?

sczi9sczi9

Для того что бы выкупить лидера, нужно чтоб игрок, захвативший героя назначил цену выкупа! Попробуйте договориться с захватчиком, в игре предусмотрен перевод сообщений, что очень облегчает переписку с иностранцами. После переговоров игрок сможет назначить цену выкупа, и у вас в профиле лидера появится кнопка выкупа, где будет указана цена и имя захватчика!

В игре есть возможность назначить цену за голову, и когда игрок более сильнее успешно атакует захватчика, золото спишется с вашего аккаунта, а лидер вернется в замок.