Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Лордс мобайлс Как вернуть свои войска из подкрепления союзника гильдии

Anton12341Anton12341

Привет, это типичный донат в играх который ты не сможешь никак вернуть. Ты жертвуешь своими войсками раз и навсегда и другу которому ты их отправил они помогут, когда на него будут нападать и помимо его войск на поле боя будет поддержка в виде твоих войск, вот так. И так же само ты можешь писать в чате клана, что бы донатили тебе войска разного класса и так далее, ну у кого, что есть. И таким образом помощь будет у тебя больше.