Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

фу как может у нормальном обществе не удаляться личные фотки и аккаунт

rulubanarulubana

Тут я с вами не могу не согласиться. Просто на бесит что на некоторых сайтах нельзя удалить свой аккаунт. Я понимаю что им это надо для активности и для оказания посещаемости своих ресурсов, также для создания ботов на сайтах и действий с аккаунтов пользователей. Но не понимаю политику когда вообще нельзя удалить. Хотя бы можно было приостановить действие аккаунта или что-то в этом роде. Глупо когда не заходишь в социальную сеть аккаунт там висит.