Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Добрый вечер! Могу ли я узнать остаток по договору 40817810211000247510

heycook

Доброго времени суток! На самом деле вы ошиблись сайтом и сдесь вы точно не сможете посмотреть остаток средств на вашем счету по данному договору. Есть несколько способов того, как узнать доступный остаток средств на счету. Во-первых, вы можете посмотреть эту информацию в личной кабинете банка "Восточный", если же конечно вы там зарегистрированы, либо же проверить остаток можно в кассе в офисе банка при пердявлении паспорта.