Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Как отключить мобильный банк через интернет или смс в Восточный Банк?

yula34

Мобильный банк можно конечно отключить через интернет. Для этого вам необходимо зайти в свой кабинет в интернет-банкинге. Это можно сделать как через компьютер, так и через телефон, а затем найти рубрику подключение через смс. Там же вы сможете отключить эту функцию. Но я бы не спешила это делать, потому что мобильный банк - это очень удобная функция, которая позволит вам в любое время оплатить срочный счет или пополнить телефон. Вам не нужно будет бежать в банк или просить знакомых, вы сами сможете управлять свими средствами.