Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Какая вероятность одобрения кредита в Восточный Банк? Какая одобряемость?

cawa88cawa88

Если честно говорить, то тут всегда 50 на 50. Потому, что даже при идеальном исполнении требований банка по кредиту вам могут отказать. Например у вас стаж даже больше, чем надо. И зарплата больше, чем требуется по требованиям для кредита, и кредитная история чистая. Но один звонок вашему начальнику на работу для беседы (рекомендует, не рекомендует вас как платёжеспособного), может всё разрушить. Даже при наличии такого же идеального поручителя у вас. К тому же у этого банка процент вероятности кредита является одним из невысоких среди банков российских.