Вопрос о Восточный Банк

Finance Vostbank

Как погасить кредит досрочно в Восточный Банк? Как погасить кредит с карты другого банка?

return89return89

ДОбрый день. Досрочное погашение кредита не сможет негативно повлиять на вашу кредитную историю и поэтому вы можете сделать такое погашение как наличными средствами но самое главное погашение должно быть выполнено не позднее числа которое указано в вашем кредитном договоре. Перевод с другой карты можно совершить через терминал либо через банкомат, просто выбрав погашение кредита и указать что с помощью кредитной карты другого банка. Самое главное что при зачислении денег с другого банка может сниматься небольшая комиссия и поэтому нужно быть готовым к лишним растратам.