Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Huawei P8? Как вытащить / извлечь карту памяти из Huawei P8?

Tatiana20

Для флэшки в Huawei P8 предназначено место на боковой части панели телефона, там, где и для сим-карт. Для карты памяти отведено место второй сим-карты. Так что, либо две сим-карты, либо сим-карта и карта памяти. Открыть слот с помощью только рук нереально. В комплекте к телефону идет специальная "открывашка", один из концов которой похож на толстую иглу. С помощью эй и можно открыть слот. И вставляем карту памяти.