Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Зачем Новый год встречать в новых трусах?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Существует очень много странных новогодних традиций и это одна из них) Ещё важен цвет, считается, что если желаете страстной любви в следующем году - надевайте красные, выйти замуж - белые или розовые. Таких новогодних примет существует великое множество. Например, в Италии перед Новым годом принято выбрасывать старые вещи, дабы освободить место и впустить в свою жизнь новые. Вообще, считаю, что всё сильно зависит от самовнушения, в интернете можно прочитать множество историй про то, как у людей исполнялись их мечты якобы благодаря тем или иным ритуалом с теми же трусами. Но, я думаю, каждый может придумать себе примету, поверить в неё и потом, когда случится то, о чём вы мечтали, верить, что произошло всё благодаря тому, что вы трусы новые надели))

NiceQuestion

Здравствуйте. Это очень интересная пословица, которую люди сами выдумали, маскируя под этим выражением - начало чего нибудь нового, новой жизни, новых планов на будущее. Делать так не обязательно. Можно лишь для поднятие настроения, одеть новые трусы и рассказать об этом друзьям. Вообще, Новый год - это чудесный день, в который происходит много приятных событий. Кроме подарков, люди собираются в кругу родных людей, который долгое время не видят.