Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как отмечают в Азии Новый год?

pasha1986pasha1986

С Наступающим вас Новым Годом уважаемый друг.

В Азии новый год отмечается одинаково как и в России Вы не уточнили про какую Азию Но начнем с средней Азии.

В средней Азии новый год отмечается так же как и в России но только вот блюда не много отличаются а все гулянья и так же елка и дед мороз со снегурочкой все тоже самое. И отмечается так же с 31 декабря на 1 января. Но если считать по азиатскому календарю то новый год в другое время, но даже сами Азиаты мало кто знает. все отмечают именно в эти дни.