Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как встретить Новый год в Москве на красной площади?

NovaNova

Я всегда считала, что встретить Новый год на Красной площади может каждый желающий. И долгое время это так и было. Но недавно узнала, что это не так. Чтобы гарантированно попасть в новогоднюю ночь на Красную Площадь нужно выполнить один из 3 пунктов:

  • купить билет на гумовский каток
  • быть "активным гражданином" - это портал для жителей Москвы, на нем можно найти пригласительный на Красную Площадь.
  • быть льготником - для многодетных семей или семей работников мэрии.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет