Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Что посмотреть в Финляндии на Новый год 2019 с детьми?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

В Финляндии находится знаменитый регион Лапландия - родина Санта-Клауса. Деревня Санты-Клауса находится примерно в 30 километрах от города Рованиеми. Здесь по-настоящему сказочное место, понравится поездка не только детям, но и взрослым. Здесь есть всё для отличного отдыха:

  • шикарный живописный лес;
  • звёздное небо, которое считается одним из самых красивых в мире;
  • катание на собачьих упряжках;
  • тут можно познакомиться с северными оленями и даже увидеть северное сияние;
  • В деревне Санта-Клауса находится его дом, офис, настоящая школа троллей, ледяной лабиринт, а также тут можно покататься на лыжах.