Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

В какие страны можно поехать на Новый год на море?

NovaNova

Если вы хотите, чтобы новогодняя ночь была жаркой, то смело можете выбирать теплые страны, в которых можно и праздник отметить, и на пляже понежиться и в море покупаться. Самый очевидный вариант - это Таиланд, температура воздуха в январе там ок.30 градусов.

Далее по популярности идут Мальдивы, здесь немного ниже температура 27-28 гр, но выше цены.

И еще один вариант - это Вьетнам, здесь так же жарко и дешево, как в Таиланде и немного меньше наших соотечественников-туристов.